No description available
| Вес | 3.37 кг |
| Диаметр | 170 мм |
| Длина | 160 мм |
| Исполнение | Изолятор штыревой |
| Максимальное импульсное напряжение | 125 кВ |
| Максимальное напряжение под дождем | 50 кВ |
| Материал | Фарфор |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Предельная нагрузка | 12.5 кН |
| Путь утечки | 325 мм |
Related products
Price on request
INSTA Изолятор ЛК 70/10-И-3 ГС полимер. INSTA 00000000373
Price on request
ЮМЭК Изолятор штыревой ШС-20 УД ЮМЭК ЦБ-00004370