НИЛЕД
Изолятор штыревой фарфоровый ШФ-20Г НИЛЕД 13400092
Article: 13400092
ETIM: EC003514
1191 ₽
Price list (incl. VAT):
976 ₽
MRP (incl. VAT):
976 ₽
Available May 26
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
221 | шт | May 26 | May 26 |
Select a warehouse to order
Штыревой фарфоровый изолятор НИЛЕД ШФ-20Г линейный предназначен для изоляции и крепления проводов на воздушных линиях электропередач (ЛЭП), в распределительных устройствах электростанций и подстанций переменного тока напряжением от 0,4 до 20 кВ частотой до 100 Гц. Длина пути утечки не менее 400 мм. При пробое изолятор не разрушается и провод не обрывается. Эксплуатация допускается при температуре окружающего воздуха от -60 до +50°С.
| Вес | 3.6 кг |
| Исполнение | Изолятор штыревой |
| Максимальное импульсное напряжение | 125 кВ |
| Максимальное напряжение под дождем | 65 кВ |
| Материал | Фарфор |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Предельная нагрузка | 13 кН |
| Путь утечки | 400 мм |
| Степень загрязнения | 3 |