НИЛЕД
Изолятор штыревой ПШИ-20 полимер. НИЛЕД 13400532
Article: 13400532
ETIM: EC003514
2063 ₽
MRP (incl. VAT):
1691 ₽
Preorder
Полимерный штыревой изолятор ПШИ-20 предназначен для изоляции и крепления проводов на воздушных линиях электропередач и в распределительных устройствах электростанций и подстанций переменного тока напряжением 6-20 кВ, частотой 50 Гц при температуре окружающего воздуха от плюс 50 до минус 60.
| Вес | 1 кг |
| Длина | 400 мм |
| Исполнение | Изолятор штыревой |
| Максимальное импульсное напряжение | 150 кВ |
| Материал | Полимер |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Предельная нагрузка | 16 кН |
| Путь утечки | 480 мм |
| Степень загрязнения | 2 |