ЮМЭК
Изолятор штыревой стеклянный ШС 10-12.5-СС-IV ЮМЭК 00000012738
Article: 00000012738
ETIM: EC003514
Price on request
Preorder
No description available
| Вес | 2.2 кг |
| Диаметр | 170 мм |
| Длина | 130 мм |
| Исполнение | Изолятор штыревой |
| Максимальное импульсное напряжение | 100 кВ |
| Максимальное напряжение под дождем | 42 кВ |
| Материал | Стекло |
| Номинальное напряжение | 10 В |
| Предельная нагрузка | 70 кН |
| Путь утечки | 400 мм |
| Степень загрязнения | 4 |
Related products
Price on request
ЮМЭК Изолятор ПСД 70Е 212Вт ЮМЭК 00000004747
Price on request
INSTA Изолятор ОСК 20-10-Б-4 INSTA 00000009622
Price on request
ЮМЭК Изолятор ПС 70Е 112Вт ЮМЭК 00000004746
Price on request
INSTA Изолятор ОСК 20-10-Б01-4 INSTA 00000009623