Изолятор SM45 (М8) силовой IEK YIS11-45-14
Article: YIS11-45-14
Preorder
| Вес | 77 кг |
| Вид/марка материала | Полиамид усиленный стекловолокном |
| Выдерж напряж грозового импульса | 14.0 |
| Высота | 45.0 мм |
| Длина резьбы | 11 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Максимальный расчетный ток | 500 А |
| Материал | Полимерный материал |
| Межшинное расстояние | 50...125 мм |
| Метрический размер резьбы | |
| Механ разрушающая сила на изгиб | 10 |
| Механ разрушающий крутящий момент | 0.6 |
| Наибольший наружн диаметр | 36 |
| Наименьший наружн диаметр | 30 |
| Номинальное напряжение | 1000 В |