НИЛЕД
Изолятор SML 70/10 ГП полимер. НИЛЕД 13400182
Article: 13400182
ETIM: EC003514
3066 ₽
MRP (incl. VAT):
2513 ₽
Preorder
Используются в качестве электроизолирующего элемента в узлах крепления неизолированных и защищенных проводов ВЛ 6—20 кВ. Конструкция представляет собой высокопрочный стеклопластиковый стержень, МРН не менее 70 кН защищенный цельнолитой кремнийорганической ребристой оболочкой, снабженный напрессованными стальными оцинкованными оконцевателями. Типы оконцевателей: «гнездо» (Г), «пестик» (П), «серьга» (С).
| Вес | 1 кг |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 340 мм |
| Исполнение | Изолятор натяжной |
| Материал | Композит |
| Номинальное напряжение | 10 В |
| Предельная нагрузка | 70 кН |
| Путь утечки | 315 мм |
| Степень загрязнения | 3 |
Related products
Price on request
INSTA Изолятор опорный ОЛСК 12.5-10-А-4 INSTA 00000001416