ТЕКО
Извещатель дымовой радиоканальный Астра-421 исп. РК (Астра-421 исп. РК) ТЕКО 00-00000455
Article: 00-00000455
ETIM: EC001763
Price on request
Preorder
No description available
| Автономный, независимый | Нет |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Высота | 45 мм |
| Датчик дыма | Да |
| Диаметр | 100 мм |
| Максимальное количество подключенных в сеть | 250 |
| Напряжение питания по | 3.6 В |
| Напряжение питания с | 2.6 В |
| Основной источник питания | Батарея/Аккумулятор |
| Подключаемый к сети по радиоканалу | Да |
| Подключаемый к сети с помощью кабеля | Нет |
| Принцип работы | Оптический |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| С индикатором работы | Да |
| С резервным аккумулятором | Нет |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Цвет | Белый |