СПЭК
Извещатель охранный оптико-электронный линейный СПЭК-1117 (ИО 209-33) СПЭК 206623
Article: 206623
ETIM: EC001762
31938 ₽
MRP (incl. VAT):
22271 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Номинальное напряжение по | 30 В |
| Номинальное напряжение с | 10.2 В |
| Радиосистема | Нет |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ток питания | 90 А |
| Ширина | 83 мм |