Рубеж
Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный ИП 212-187 W3.04 для подвесного потолка Рубеж Rbz-339733
Article: Rbz-339733
ETIM: EC001763
912 ₽
Price list (incl. VAT):
912 ₽
MRP (incl. VAT):
672 ₽
Preorder
No description available
| Автономный, независимый | Нет |
| Высота | 46 мм |
| Датчик дыма | Да |
| Диаметр | 106 мм |
| Напряжение питания по | 30 В |
| Напряжение питания с | 9 В |
| Основной источник питания | Питание от сети |
| Принцип работы | Оптический |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты IP | IP30 |