Специнформатика-СИ
Извещатель пожарный ИП 103-4/1 исп.011 МАК-1 исп. 011 ИБ (н.з.) тепловой максимальный искробезоп. с индик. Специнформатика-СИ 005345
Article: 005345
ETIM: EC001763
Price on request
Preorder
No description available
| Автономный, независимый | Нет |
| Взрывопроверенное исполнение | Да |
| Высота | 47 мм |
| Датчик дыма | Нет |
| Диаметр | 55 мм |
| Кабельный ввод | Снизу и сбоку |
| Напряжение питания по | 20 В |
| Напряжение питания с | 12 В |
| Основной источник питания | Питание от сети |
| Подключаемый к сети по радиоканалу | Нет |
| Подключаемый к сети с помощью кабеля | Да |
| Принцип работы | Тепловой максимальный |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| С индикатором работы | Да |
| С резервным аккумулятором | Нет |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Цвет | Белый |
Related products
Price on request
Болид Термокожух взрывозащищенный BOLID TK-Ex-5H1 Исп.1 Болид 280125
Price on request
SarmatT Камера видеонаблюдения SR-N200F28IRH SarmatT 00088520