Каб. в. п. U/UTP кат. 5E 4 пары LSZH 1м бел. (100м) GENERICA BC1-C5E04-128-100-G GENERICA
Article: BC1-C5E04-128-100-G
Preorder
No description available
| Внешний диаметр кабеля | 5,1±0,2 |
| Волновое сопротивление | 100 Ом |
| Диаметр проводника | .48 мм |
| Длина кабеля | 100 м |
| Для прокладки в грунте | Нет |
| Допустимая температура при эксплуатации (без движения) по | 70 град.C |
| Допустимая температура при эксплуатации (без движения) с | -60 град.C |
| Значение nvp | 69 % |
| Класс реакции на огонь согласно EN 13501-6 | П1б.8.1.2.1 |
| Количество жил | 8 |
| Количество элементов скрутки | 4 |
| Марка кабеля/провода | U/UTP |
| Маркировка жил | Цвет |
| Материал внешней оболочки | Прочее |
| Материал проводника | Медь |
| Номинальная скорость передачи | 69 |
| Номинальное сечение проводника | .18 кв.мм |
| С металлическим тросом | Нет |
| Свободный от галогенов (согл. IEC 60754-2) | Да |
| Сечение жилы | 24 мм |