Кабель греющий (нагрев.) саморег. SRL30-2CR экранир. 30Вт/м 1.3мм2/65м (бухта 200м) (м) PRO Rexant 51-0228
Article: 51-0228
ETIM: EC000339
MRP (incl. VAT):
Preorder
Саморегулирующийся греющий кабель REXANT PRO SRL30-2CR мощностью 30 Вт/м предназначен для защиты от замерзания трубопроводов диаметром не более 150 мм, счетчиков воды, вентилей, резервуаров и т. д.
| Максимальная рабочая температура | 65 град.C |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тепловая мощность | 30 Вт/м |