TDM ELECTRIC
Кабель-канал 100х40 (24 м) белый народный SQ0408-0514 TDM ELECTRIC
Article: SQ0408-0514
Price on request
Price list (incl. VAT):
276 ₽
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
In stock
|
60 | шт | May 18 | May 18 | |
|
Склад производителя
Available
|
2496 | м | May 19 | May 19 | |
|
main
|
8520 | м | June 4 | June 4 |
Select a warehouse to order
Кабель-канал 100х40 (24 м) белый народный
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Высота | мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 2 000 мм |
| Длина | 2 000 мм |
| Защитная пленка | |
| Защитное покрытие поверхности | |
| Исполнение крышки | Съемная (отделимая) |
| Материал | |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номер цвета RAL | 9 010 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Полезное поперечное сечение | 3 600 кв.мм |
| Поставляется на катушке | Нет |
| Предварительная штамповка | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| С кабельным зажимом | |
| С соединителем | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/10852-kabel-kanal-100kh40-24-m-belyj-narodnyj.html |
| Тип крышки | Съемная (отделимая) |
| Цвет | Чисто-белый |
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 100 мм |