DKC
Кабель-канал 110х50 мм, черный 01050A DKC
Article: 01050A
ETIM: EC001938
1490 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1252 ₽
Доступен April 1
Availability
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
4448 | м | April 1 | April 1 |
Выберите склад для заказа
No description available
| Верхняя часть поставляется совместно с продуктом | true |
| Вид/марка материала | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитная пленка | true |
| Количество верхних частей | |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | |
| Материал | Plastic |
| Монтажная перфорация в основании | true |
| Полезное поперечное сечение | 4427 кв.мм |
| Прямоугольная конструкция | true |
| С кабельным зажимом | true |
| С соединителем | true |
| Симметричный | true |
| Способ монтажа верхней части | Inner lying |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/16668-kabel-kanal-110kh50-mm-chernyj.html |
| Цвет | Black |
| Цвет | Black |
| Ширина | 110 мм |
| Ширина верхней части 1 | 110 мм |