TOKOV ELECTRIC
Кабель-канал 15х10 L2000 пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKE-KK-15-10-2000-WH
Article: TKE-KK-15-10-2000-WH
ETIM: EC000059
63 ₽
Price list (incl. VAT):
63 ₽
MRP (incl. VAT):
40 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
8406 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
No description available
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Пластик |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Полезное поперечное сечение | 41.4 кв.мм |
| Прозрачный | Нет |
| Тип крепления | Перфорация основания |
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 15 мм |