Simon
Кабель-канал 2-секц. 65х20 (дл.2м) алюм. Simon TM21042-8
Article: TM21042-8
ETIM: EC001938
21210 ₽
MRP (incl. VAT):
13015 ₽
Preorder
No description available
| Верхняя часть поставляется совместно с продуктом | Да |
| Глубина | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитная пленка | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Анодированная |
| Количество верхних частей | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Прямоугольная конструкция | Да |
| Симметричный | Да |
| Способ монтажа верхней части | Составной |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 65 мм |