Эра
Кабель-канал 20х12 L2000 полукруглый бел. KK-20-12-FW Эра Б0056077
Article: Б0056077
ETIM: EC000059
182 ₽
Price list (incl. VAT):
182 ₽
MRP (incl. VAT):
106 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Полукруглый ПВХ кабель-канал ЭРА для эстетичной защиты электропроводки. Цвет - белый. Размеры: 20 х 12 мм. Длина - 2 м. Специальный конструктив полукруглого кабель-канала ЭРА не имеет аналогов на рынке. Округлая форма придает данному кабель-каналу более эстетичный вид по сравнению с классическим кабель-каналом. Перфорация на основании обеспечивает удобство при монтаже. Материал не воспламеняется и не поддерживает горение. Кабель-канал ударопрочный. Товар адаптирован для розничных продаж за счет индивидуальной маркировки.
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Количество каналов | 1 |
| Количество разделительных перегородок | 1 |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номер цвета RAL | 9010 |
| С противоскользящей поверхностью | Нет |
| С уплотнительной кромкой | Нет |
| Самоклеящийся | Нет |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -15 град.C |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 20 мм |