Эра
Кабель-канал 25х16 L2000 черн. KK-B-25-16 Эра Б0061740
Article: Б0061740
ETIM: EC000059
159 ₽
MRP (incl. VAT):
93 ₽
Preorder
Система пластиковых коробов, изготовленная из поливинилхлорида, предназначенная для прокладки информационных, силовых и слаботочных проводов открытым способом. Кабель-канал защищает кабели и провода от механических повреждений, обеспечивает доступ к проводу в аварийных ситуациях и дает возможность дополнительного монтажа электропроводки. Изготовлен из ударопрочного самозатухающего пластика (ПВХ).
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитная пленка | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Полезное поперечное сечение | 283 кв.мм |
| Прозрачный | Нет |
| С кабельным зажимом | Нет |
| С соединителем | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 мм |