Урал Пак
Кабель-канал 40х16 L2000 с двойн. замком пластик Урал Пак КК-19040016-048
Article: КК-19040016-048
ETIM: EC001938
222 ₽
Price list (incl. VAT):
222 ₽
MRP (incl. VAT):
145 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
204 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Кабель-канал 40х16 L2000 с двойн. замком пластик Урал Пак КК-19040016-048
| Верхняя часть поставляется совместно с продуктом | Да |
| Глубина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитная пленка | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение кабеленесущей системы | УХЛ2 |
| Количество верхних частей | 1 |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | 0 |
| Материал | Пластик |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Прямоугольная конструкция | Да |
| С соединителем | Нет |
| Симметричный | Да |
| Способ монтажа верхней части | Составной |
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 40 мм |