Эра
Кабель-канал 40х40 L2000 бел. Эра Б0031137
Article: Б0031137
ETIM: EC000059
281 ₽
Price list (incl. VAT):
281 ₽
MRP (incl. VAT):
164 ₽
Available May 13
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
471 | шт | May 13 | May 13 |
Select a warehouse to order
Система пластиковых коробов, изготовленная из поливинилхлорида, предназначенная для прокладки информационных, силовых и слаботочных проводов открытым способом. Кабель-канал защищает кабели и провода от механических повреждений, обеспечивает доступ к проводу в аварийных ситуациях и дает возможность дополнительного монтажа электропроводки. Изготовлен из ударопрочного самозатухающего пластика (ПВХ).
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитная пленка | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение крышки | Свободный (-ая) |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | 0 |
| Количество постоянных перегородок | 0 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Полезное поперечное сечение | 1374 кв.мм |
| Прозрачный | Нет |
| С кабельным зажимом | Нет |
| С соединителем | Нет |
| Тип крышки | Свободный (-ая) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 40 мм |