Ruvinil
Кабель-канал 74х55 L2000 пластик Арктика бел. Ruvinil РКК-74х55
Article: РКК-74х55
ETIM: EC001938
701 ₽
Price list (incl. VAT):
701 ₽
MRP (incl. VAT):
518 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
3917 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
No description available
| Глубина | 55 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитная пленка | Да |
| Количество верхних частей | 1 |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | 0 |
| Материал | Пластик |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 74 мм |