DKC
Кабель-канал 90х50 L2000 пластик с разделителем DKC 09500
Article: 09500
ETIM: EC001938
1336 ₽
Price list (incl. VAT):
1095 ₽
MRP (incl. VAT):
902 ₽
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
In stock
|
4 | шт | May 18 | May 18 | |
|
Удалённый склад
|
485 | шт | May 19 | May 19 | |
|
Склад производителя
Available
|
7264 | м | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
Серия коробов и кабель-каналов для организации рабочих мест "In-liner Front" создана специально для открытой прокладки кабеля в помещениях офисов. Элементы системы "In-liner Front" отличаются современным дизайном. Они имеют обтекаемую форму и стильную глянцевую поверхность. Материал, из которого изготовлены короба и кабель-каналы, отличается высокой прочностью. С него легко удалить пыль, а цвет изделий сохраняется на долгое время даже под воздействием ультрафиолетовых лучей.
Кабель-каналы применяются для скрытой прокладки кабеля. Каналы ДКС имеют специальную перегородку. Это позволяет разделить пространство канала на отдельные секци, в которых можно прокладывать кабели различного назначения. Боковая и фронтальная крышки надежно защищает кабель от повреждений и легко фиксируется.
Ширина кабель-канала - 90 мм, высота - 50 мм. Материал - ПВХ.
| Верхняя часть поставляется совместно с продуктом | Да |
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитная пленка | Да |
| Количество верхних частей | 1 |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | 1 |
| Материал | Пластик |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Полезное поперечное сечение | 3282 кв.мм |
| Прямоугольная конструкция | Да |
| С кабельным зажимом | Да |
| С соединителем | Да |
| Симметричный | Да |
| Способ монтажа верхней части | Вставка внутрь |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/17078-kabel-kanal-90kh50-mm-s-peregorodkoj-bokovoj-i-frontalnoj-kryshkami.html |
| Цвет | Чисто-белый |
| Цвет | EV006907 |
| Ширина | 90 мм |
| Ширина верхней части 1 | 90 мм |