Промрукав
Кабель-канал белый 2-й замок в п/э 40х16 мм (30 м/уп) Промрукав
Article: PR03.0052
ETIM: EC000059
Price on request
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитная пленка | Нет |
| Исполнение крышки | Свободный (-ая) |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | 0 |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Полезное поперечное сечение | 198.84 кв.мм |
| Прозрачный | Нет |
| С кабельным зажимом | Нет |
| С соединителем | Нет |
| Тип крепления | Фиксация до щелчка |
| Тип крышки | Свободный (-ая) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 40 мм |