Systeme Electric
Кабель-канал MultiSet 30х13 L2000 бел. SE IMT30130WH Systeme Electric
Article: IMT30130WH
ETIM: EC000059
411 ₽
MRP (incl. VAT):
276 ₽
Preorder
Арочный кабель-канал Systeme Electric серии MultiSet в белом цвете предназначен для открытой прокладки силовых и слаботочных кабелей в помещении. Поставляется штуками длиной по 2 метра и имеет размеры 30х13 мм. Можно использовать для открытой прокладки по полу, максимальная нагрузка до 100 кг. Температура монтажа: -5…+60°С. Температура эксплуатации: -25…+60°С. Новая арочная форма позволит выгоднее вписать кабель-канал в интерьер. Отлично сочетаются с электроустановочными изделиями серий Этюд и Blanca. Не поддерживает горение, что подтверждено пожарным сертификатом.
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитная пленка | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| С кабельным зажимом | Нет |
| С соединителем | Нет |
| Тип крепления | Перфорация основания |
| Тип крышки | Свободный (-ая) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 30 мм |