IEK
Кабель-канал 100х60 L2000 пластик PRIMER IEK CKK40-100-060-1-K01
Article: CKK40-100-060-1-K01
ETIM: EC001938
1103 ₽
Price list (incl. VAT):
1028 ₽
MRP (incl. VAT):
904 ₽
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
In stock
|
10 | шт | May 19 | May 19 | |
|
Удалённый склад
|
2725 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
Кабель-канал парапетный ПРАЙМЕР с крышкой. Предназначен для прокладки кабелей различного типа, установки электроустановочных изделий и организации рабочего места. Выпускаются в отрезках длиной 2 метра с самоклеющейся защитной пленкой по всей длине основания и крышки. Возможность установки перегородки (до 3-х штук) для разделения внутреннего пространства кабель-канала. Монтажные отверстия (с горизонтальным и вертикальным расположением) по всей длине основания короба с диаметром отверстий 6,5 мм, шаг перфорации – 250 мм. Материал: ПВХ. Цвет: белый.
| Верхняя часть поставляется совместно с продуктом | Да |
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Глубина | 60 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитная пленка | Да |
| Количество верхних частей | 1 |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | 3 |
| Конструкция задней стенки - внутр сторона | Перфорированный |
| Материал | Пластик |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номер цвета RAL | |
| Полезное поперечное сечение | 5100 кв.мм |
| Прямоугольная конструкция | Да |
| С кабельным зажимом | |
| С соединителем | Нет |
| Симметричный | Да |
| Цвет | Чисто-белый |
| Цвет | Чисто белый |
| Ширина | 100 мм |
| Ширина верхней части 1 | 75 мм |