DKC
Кабель-канал плинтусный 70х22 L2000 пластик DKC 07200
Article: 07200
ETIM: EC000088
719 ₽
Price list (incl. VAT):
590 ₽
MRP (incl. VAT):
486 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
5 | шт | May 19 | May 19 | |
|
Склад производителя
Available
|
5040 | м | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
Кабель-каналы плинтусного типа применяются для скрытой прокладки кабеля. Каналы ДКС имеют перегородки, разделяющие пространство канала на три секции. Благодаря встроенным перегородкам в пространстве канала можно прокладывать кабели различного назначения. Крышка надежно защищает кабель от повреждений и легко фиксируется.
Кабель-канал имеет встроенные перегородки, делящие его на три секции. Это позволяет прокладывать в пространстве кабельного канала кабели различного назначения. Размер 70х22 мм. Материал - ПВХ.
| Верхняя часть | Стена |
| Высота | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитная пленка | Нет |
| Количество разделительных перегородок | 3 |
| Материал | Пластик |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Оформление | EV000154 |
| Полезное поперечное сечение | 1085 кв.мм |
| С уплотнителем | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/16989-kabel-kanal-plintusnogo-tipa-70kh22-mm-trekhsekcionnyj-s-kryshkoj.html |
| Цвет крышки | Чисто-белый |