Ruvinil
Кабель-канал плинтусный 50х10х18 L2500 пластик бук Ruvinil РКП-38М
Article: РКП-38М
ETIM: EC000088
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 10 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Защитная пленка | Нет |
| Количество разделительных перегородок | 2 |
| Материал | Пластик |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С уплотнителем | Да |
| Цвет крышки | Бук |
Related products
Price on request
IEK Адаптер для напольного кабель канала КМАП 80х20
Price on request
DKC Тройник для канал-плинтуса DBN B корич. DKC 03264
Price on request
DKC Угол внешний для канал-плинтуса AEBN A черн. DKC 03139
Price on request
Ruvinil Заглушка для кабель-плинтуса прав. Ruvinil ЗГЛ-РКП-П