OBO Bettermann
Кабель-канал распределительный 25х50 L2000 пластик LKV 50025 сер. OBO 6178310 OBO Bettermann
Article: 6178310
ETIM: EC000012
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 50 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Расстояние между щелями | 12.5 мм |
| С верхней крышкой | Да |
| Тип крепления | Перфорация основания |
| Цвет | Каменно-серый |
| Ширина | 25 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 5 мм |