No description available
| Диаметр | 51 мм |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение лампы по | 36 В |
| Напряжение лампы с | 36 В |
| Общая длина | 98 мм |
| Световой поток | 950 лм |
| Специальное применение | Освещение |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/55897-kgvvenga-3kh10n-pe-066.html |
| Форма колбы лампы | Грибовидная |
| Цвет | Нет (без) |
| Цоколь | E27 |