Конкорд
Кабель КГВВЭнг(А)-LS 4х50(N) - 0,66 7641 Конкорд
Article: 7641
101 ₽
Прайс-лист (с НДС):
81 ₽
Доступен April 7
Availability
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
45 | км | April 7 | April 7 |
Выберите склад для заказа
No description available
| Высота устройства | 68 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Защита контактов | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Шлифованный (-ая) |
| Исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Количество мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/55959-kgvvenga-ls-4kh50n-066.html |
| Цвет | Бело-золотой |
| Ширина устройства | 68 мм |