Конкорд
Кабель КГВВЭнг(А)-LS 5х35(N, PE) - 0,66 7651 Конкорд
Article: 7651
93 ₽
Price list (incl. VAT):
76 ₽
Available May 14
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
72 | км | May 14 | May 14 |
Select a warehouse to order
No description available
| Высота устройства | 80 мм |
| Глубина устройства | 41 мм |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Шлифованный (-ая) |
| Исполнение | Без защитного контакта |
| Количество мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/55972-kgvvenga-ls-5kh35n-pe-066.html |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 80 мм |