No description available
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 52 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Длина | 595 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 38 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальный световой поток | 4700 лм |
| Подходит для лампы мощностью по | 38 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 38 Вт |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/55821-kgvvnga-5kh35n-pe-066.html |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Температура окружающей среды по | 45 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 595 мм |
| Эффективность светильника | 123.68421 лм/Вт |