Конкорд
Кабель КГВВнг(А)-LS 7х6,0(N) - 0,66 8145 Конкорд
Article: 8145
112 ₽
Price list (incl. VAT):
92 ₽
Available May 5
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
14 | км | May 5 | May 5 |
Select a warehouse to order
No description available
| Высота устройства | 80.4 мм |
| Глубина устройства | 36.3 мм |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Исполнение | Без защитного контакта |
| Количество мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| С центральной вставкой | Да |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/55891-kgvvnga-ls-7kh60n-066.html |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина устройства | 80.4 мм |