ССТ
Кабель нагревательный саморег. 10PipeMate2 (уп.250м) ССТ 7723853
Article: 7723853
ETIM: EC000339
92952 ₽
MRP (incl. VAT):
76190 ₽
Preorder
Саморегулирующийся нагревательный кабель для обогрева труб. Кабель предназначен для монтажа в системах электрообогрева с целью защиты от замерзания водопроводных и канализационных труб диаметром до 50 мм, изготовленных из углеродистой, нержавеющей стали или пластика. Кабель устанавливается внутрь трубы и используется совместно с комплектом монтажным КРМ и Сальниковым узлом для ввода в трубу FPI-15/20.
| Высота | 400 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град.C |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тепловая мощность | 10 Вт/м |
| Тип кабеля | Саморегулирующийся |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 300 мм |
| Экранирование | Медная луженая проволока |