ССТ
Кабель нагревательный саморег. 17КСТМ2-Т ССТ 2209835
Article: 2209835
ETIM: EC000339
400 ₽
Price list (incl. VAT):
328 ₽
MRP (incl. VAT):
328 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
3553 | м | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Кабели нагревательные саморегулирующиеся КСТМ2-Т предназначены для использования в системах электрообогрева бытового назначения для трубопроводов, водосточных систем и кровель зданий и сооружений. Кабель нагревательный состоит из следующих элементов - изолированный тепловыделяющий элемент (полупроводящая саморегулирующаяся матрица), внутри которого находятся две параллельные токопроводящие жилы, экран (оплётка из медной луженой проволоки), оболочка термопластичный эластомер (ТПЭ).
| Высота | 6.1 мм |
| Максимальная рабочая температура | 85 град.C |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тепловая мощность | 17 Вт/м |
| Тип кабеля | Саморегулирующийся |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 10.5 мм |
| Экранирование | Медная луженая проволока |