ССТ
Кабель нагревательный саморег. 17МТК-Ф-2 ССТ 2170636
Article: 2170636
ETIM: EC000339
1965 ₽
Price list (incl. VAT):
1610 ₽
MRP (incl. VAT):
1610 ₽
Available May 26
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
500 | м | May 26 | May 26 |
Select a warehouse to order
Кабель промышленного класса МТК серии IndAstro – саморегулирующийся нагревательный кабель предназначен для защиты от замерзания или для поддержания температуры в трубопроводах, резервуарах и технологическом оборудовании. Рекомендован к применению во взрывоопасных зонах, так как имеет отличную изоляцию и оболочку из фторполимера.
Технические характеристики
Главной особенностью кабеля саморегулирующегося нагревательного МТК серии IndAstro является способность самостоятельно регулировать температуру, благодаря специальной полупроводящей матрице, в которую заключены медные, луженые жилы. Сила нагрева меняется в зависимости от окружающих температур, и вероятность перегрева или перегорания исключена даже при многократных самопересечениях кабеля, термостойкость до 190°C при тепловыделении – до 60 Вт/м.
Простота установки и практичность
Промышленный саморегулирующийся кабель МТК серии IndAstro прост в монтаже. Для его установки не требуются специальные навыки. Кабель можно отрезать любой длины без потери характеристик.
| Высота | 5.4 мм |
| Максимальная рабочая температура | 120 град.C |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тепловая мощность | 17 Вт/м |
| Тип кабеля | Саморегулирующийся |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 12.1 мм |
| Экранирование | Медная луженая проволока |