ССТ
Кабель нагревательный саморег. 8ВТСе2-ВР ССТ 2269161
Article: 2269161
ETIM: EC000339
Price on request
Preorder
Саморегулирующийся нагревательный кабель ВТСe серии Premium промышленного качества предназначен для защиты от замерзания трубопроводов большего диаметра, подвергаемых пропарке, и поддержания заданных температур промышленных трубопроводов и резервуаров, а также в системах с высокой температурой воздействия на нагревательный кабель, в том числе во взрывоопасных зонах.
Кабель ВТСe может быть отрезан до нужной длины по месту, точно в соответствии с длиной трубопровода, без каких-либо конструктивных сложностей.
ВTСe одобрен для использования в безопасных и взрывоопасных зонах согласно международным и российским стандартам
Позволяет исключить варианты перегрева и перегорания даже в случаях самопересечения.
Cтоек к химическому воздействию - защитная оболочка из фторопласта.
Высокая термостойкость до 250°C.
Номинальное напряжение, В ~220-240
Гарантия, 7 лет
| Высота | 5.3 мм |
| Максимальная рабочая температура | 250 град.C |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Тепловая мощность | 8 Вт/м |
| Тип кабеля | Саморегулирующийся |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10.6 мм |
| Экранирование | Медная луженая проволока |
Related products
Price on request
ССТ Кабель нагревательный саморег. 30ВТСе2-ВР ССТ 2269164