PROCONNECT
Кабель нагревательный саморег. SRF16-2CR/SRL16-2CR с экраном (16Вт/м) 200м PROCONNECT 51-0625
Article: 51-0625
ETIM: EC000339
286 ₽
MRP (incl. VAT):
187 ₽
Preorder
Экранированный саморегулирующийся греющий кабель SRL16-2 PROconnect мощностью 16 Вт/м предназначен для защиты от замерзания бытовых трубопроводов диаметром не более 150 мм, счетчиков воды, вентилей и так далее.
Принцип работы греющего кабеля заключается в автоматической регулировке степени нагревания в зависимости от внешних условий. Повышение температурного режима окружающей среды приводит к снижению выделения тепла, и наоборот — холодный воздух провоцирует активность нагревательного элемента.
Устанавливается на трубопровод под теплоизоляцию и фиксируется с алюминиевым скотчем или термостойкой клейкой лентой.
Для герметизации соединения саморегулирующегося греющего кабеля с кабелем питания и герметичной заделки его противоположной стороны, используются наборы для концевой заделки REXANT: артикулы 51-0614 и 51-0615.
| Высота | 5.8 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град.C |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Тепловая мощность | 16 Вт/м |
| Тип кабеля | Саморегулирующийся |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 10.7 мм |
| Экранирование | Оболочка из нержавеющей стали |