DKC
Кабель питания DKC, IEC320 С19 - IEC320 C20, 0,5м, 3x2,5мм R5CORD9005 DKC
Article: R5CORD9005
ETIM: EC001576
3425 ₽
Price list (incl. VAT):
2807 ₽
MRP (incl. VAT):
1965 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
454 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
No description available
| Длина | .5 мм |
| Длина | 0.5 мм |
| Количество жил | 3 |
| Материал внешней оболочки | Поливинилхлорид (PVC) |
| Наружный диаметр (прибл.) | 8.3 мм |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное сечение проводника | 2.5 кв.мм |
| Номинальный ток | 20 А |
| Подключение 1 | Штепсельная вилка стандарта IEC |
| Подключение 2 | Штепсельная вилка стандарта IEC |
| Спиральный провод | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |