DKC
Кабель питания DKC, Sсhuko - IEC320 C13, 1,8м, 3х1,5мм R5CORDS318 DKC
Article: R5CORDS318
ETIM: EC001576
3504 ₽
Price list (incl. VAT):
2872 ₽
MRP (incl. VAT):
2010 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
173 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
No description available
| Длина | 1.8 мм |
| Длина | 1.8 мм |
| Количество жил | 3 |
| Материал внешней оболочки | Поливинилхлорид (PVC) |
| Наружный диаметр (прибл.) | 8.3 мм |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное сечение проводника | 1.5 кв.мм |
| Номинальный ток | 16 А |
| Подключение 1 | Штекер стандарта CEE |
| Подключение 2 | Штепсельная вилка стандарта IEC |
| Спиральный провод | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |