NIKOMAX
Кабель питания разъем C14 IEC 60320/ разъем C13 IEC 60320 3х0.75кв.мм 250В 6А 5м черн. NIKOMAX TLK-PCM06-050
Article: TLK-PCM06-050
ETIM: EC001576
854 ₽
MRP (incl. VAT):
629 ₽
Preorder
Кабель питания предназначен для подключения активного оборудования к сети переменного тока с напряжением 220 В.
| Длина | 5 мм |
| Количество жил | 3 |
| Материал внешней оболочки | Поливинилхлорид (PVC) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное сечение проводника | .75 кв.мм |
| Подключение 1 | Разъем C14 |
| Подключение 2 | C13 |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Цвет внешней оболочки | Черный |