DKC
RN5ESUKPVGY АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: RN5ESUKPVGY
ETIM: EC003249
251 ₽
Price list (incl. VAT):
294 ₽
MRP (incl. VAT):
206 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
7015 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Экранированные кабели c конструкцией SF/UTP категории 5e в оболочке из ПВХ предназначены для внутренней одиночной прокладки в кабельных сооружениях и производственных помещениях.
| Диаметр проводника | .51 мм |
| Для прокладки в грунте | Нет |
| Допустимая температура при эксплуатации (без движения) по | 60 град.C |
| Допустимая температура при эксплуатации (без движения) с | -40 град.C |
| Защитная оболочка | Нет |
| Значение nvp | 68 % |
| Изоляция жилы | Полиолефин |
| Категория | 5E |
| Класс проводника | 1 - однопроволочная |
| Количество жил | 8 |
| Количество элементов скрутки | 4 |
| Марка кабеля/провода | S/FTP |
| Маркировка жил | Цвет |
| Материал внешней оболочки | Полиолефин |
| Материал проводника | Медь |
| Наружный диаметр (прибл.) | 7.2 мм |
| Номинальное сечение проводника | .203 кв.мм |
| Огнестойкость | Нет |
| Поверхность проводника | Без покрытия |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке по | 60 град.C |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке с | -10 град.C |
| Сечение жилы | 24 мм |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |
| Цвет внешней оболочки | Серый |
| Экран поверх скрутки | Фольга + оплетка |
| Экран поверх элемента скрутки | Нет (без) |
| Элемент скрутки | Парная |