DKC
RN5EUUK01GY-A АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: RN5EUUK01GY-A
ETIM: EC003249
70 ₽
Price list (incl. VAT):
81 ₽
MRP (incl. VAT):
57 ₽
Available May 25
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
21800 | шт | May 25 | May 25 |
Select a warehouse to order
Неэкранированные кабели c конструкцией U/UTP категории 5e в исполнении нг(А)-HF не распространяют горение при групповой прокладке при испытании по ГОСТ IEC 60332-3-22 с объемом горючей массы неметаллических элементов конструкции 7,0 л/м (класс А). Безгалогенные кабели обладают низкой дымообразующей способностью и не имеют в продуктах горения корозионноактивных газов. Снижение светопропускания в режиме горения и тления не превышает 40% при испытании по ГОСТ IEC 61034-2. Коррозионная активность газов, которые выделяются при активном горении материалов, соответствует показателю ПКА1 при испытаниях по ГОСТ IEC 60754-1, ГОСТ IEC 60754-2. Класс пожарной опасности П1б.8.1.2.1.
| Диаметр проводника | .51 мм |
| Для прокладки в грунте | Нет |
| Допустимая температура при эксплуатации (без движения) по | 60 град.C |
| Допустимая температура при эксплуатации (без движения) с | -40 град.C |
| Защитная оболочка | Нет |
| Значение nvp | 68 % |
| Изоляция жилы | Полиолефин |
| Категория | 5E |
| Класс проводника | 1 - однопроволочная |
| Количество жил | 8 |
| Количество элементов скрутки | 4 |
| Марка кабеля/провода | U/UTP |
| Маркировка жил | Цвет |
| Материал внешней оболочки | Полиолефин |
| Материал проводника | Медь |
| Наружный диаметр (прибл.) | 5.3 мм |
| Номинальное сечение проводника | .203 кв.мм |
| Огнестойкость | В соответствии с IEC 60332-3-22 |
| Поверхность проводника | Без покрытия |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке по | 60 град.C |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке с | -10 град.C |
| Свободный от галогенов (согл. IEC 60754-2) | Да |
| Сечение жилы | 24 мм |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |
| Цвет внешней оболочки | Серый |
| Экран поверх скрутки | Нет (без) |
| Экран поверх элемента скрутки | Нет (без) |
| Элемент скрутки | Парная |