DKC
RN6FUK02WH АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: RN6FUK02WH
ETIM: EC003249
114 ₽
Price list (incl. VAT):
134 ₽
MRP (incl. VAT):
94 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
3660 | м | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Экранированные кабели c конструкцией F/UTP категории 6 в исполнении нг(А)-LS не распространяют горение при групповой прокладке при испытании по ГОСТ IEC 60332-3-22 с объемом горючей массы неметаллических элементов конструкции 7,0 л/м (класс А). Снижение светопропускания в режиме горения и тления не превышает 50% при испытании по ГОСТ IEC 61034-2. Коррозионная активность газов, которые выделяются при активном горении материалов, соответствует показателю ПКА 2 при испытаниях по ГОСТ IEC 60754-1, ГОСТ IEC 60754-2. По результатам испытаний согласно ГОСТ 12.1.044, эквивалентный показатель токсичности более 40 г/м3. Класс пожарной опасности П1б.8.2.2.2. Для оконцевания кабеля вилками типа 8Р8С (RJ45) рекомендуем применять коннектор полевого монтажа - RN6RJ45FJ
| Диаметр проводника | .58 мм |
| Для прокладки в грунте | Нет |
| Допустимая температура при эксплуатации (без движения) по | 60 град.C |
| Допустимая температура при эксплуатации (без движения) с | -20 град.C |
| Защитная оболочка | Нет |
| Значение nvp | 68 % |
| Изоляция жилы | Полиолефин |
| Категория | 6 |
| Класс проводника | 1 - однопроволочная |
| Количество жил | 8 |
| Количество элементов скрутки | 4 |
| Марка кабеля/провода | F/UTP |
| Маркировка жил | Цвет |
| Материал внешней оболочки | Полиолефин |
| Материал проводника | Медь |
| Наружный диаметр (прибл.) | 8.1 мм |
| Низкое выделение дыма в соответствии с EN 61034-2 (исполнение нг-LS) | Да |
| Номинальное сечение проводника | .259 кв.мм |
| Огнестойкость | В соответствии с IEC 60332-3-22 |
| Поверхность проводника | Без покрытия |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке по | 60 град.C |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке с | -10 град.C |
| Сечение жилы | 23 мм |
| Тип скрутки | Пучком |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |
| Цвет внешней оболочки | Белый |
| Экран поверх скрутки | Нет (без) |
| Экран поверх элемента скрутки | Фольга |
| Элемент скрутки | Парная |