Rexant
Кабель витая пара U/UTP кат.5E 2х2х24AWG solid CU PVC сер. (м) Rexant 01-0023-R
Article: 01-0023-R
ETIM: EC003249
40 ₽
MRP (incl. VAT):
33 ₽
Preorder
Кабель витая пара категории 5е серого цвета REXANT предназначен для создания локальных сетей, компьютерных сетей, подключения устройств охранной системы, телефонии, интернета, камер видеонаблюдения и т. д.
Применяется для прокладки внутри помещений. Универсальность и широкое распространение позволяют подключить практически любое оборудование.
Конструктивно кабель без экрана состоит из центрального проводника из высокоочищенной бескислородной меди в изоляции HDPE диаметром 0,9 мм и оболочки из ПВХ толщина 0,5 мм.
За счет усиления взаимодействия между каждой парой проводников, пользователю доступен высокий уровень эффективности передачи данных. Гибкая форма обеспечивает удобное размещение кабеля в труднодоступных местах без образования заломов на местах сгиба.
Прокладка и монтаж кабелей должны производиться при температуре не ниже -10 °С. Частотный диапазон: 1-100 МГц.
| Бронированый | Нет |
| Диаметр проводника | .5 мм |
| Для прокладки в грунте | Нет |
| Допустимая температура при эксплуатации (без движения) по | 60 град.C |
| Допустимая температура при эксплуатации (без движения) с | -40 град.C |
| Значение nvp | .69 % |
| Изоляция жилы | Полиэтилен (PE) |
| Изоляция по ГОСТ Р МЭК 60331 | Нет |
| Категория | 5E |
| Класс проводника | 1 - однопроволочная |
| Количество жил | 4 |
| Количество элементов скрутки | 2 |
| Марка кабеля/провода | U/UTP |
| Маркировка жил | Цвет |
| Маслостойкий | Нет |
| Маслостойкий (в соответствии с IEC 60811-404) | Нет |
| Материал внешней оболочки | Поливинилхлорид (PVC) |
| Материал проводника | Медь |
| Наружный диаметр (прибл.) | 4.2 мм |
| Низкое выделение дыма в соответствии с EN 61034-2 (исполнение нг-LS) | Нет |
| Номинальное сечение проводника | .2 кв.мм |
| Основная изоляция | Полиэтилен (PE) |
| Продольная водоблокировка | Нет |
| Радиальная водоблокировка | Нет |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке по | 40 град.C |
| Рекомендуемая температура монтажа при протяжке с | -10 град.C |
| С низким уровнем дымовыделения в соответствии с IEC 61034-2 | Нет |
| Свободный от галогенов (согл. EN 60754-1/2) | Нет |
| Свободный от галогенов (согл. IEC 60754-2) | Нет |
| Сечение жилы | .13 мм |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |
| Цвет внешней оболочки | Серый |
| Экран поверх скрутки | Нет (без) |
| Экран поверх элемента скрутки | Нет (без) |
| Элемент скрутки | Парная |