No description available
| Высота устройства | 80 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Защита контактов | Нет |
| Исполнение | Без защитного контакта |
| Количество мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ присоединения | Зажимной контакт |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/55433-vvgnga-frls-3kh15-n-pe-1.html |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 80 мм |