EKF
Кабельная оплетка из полиамида 25-40 мм 50 м EKF PROxima cb-pa-25-40
Article: cb-pa-25-40
ETIM: EC001937
332 ₽
Price list (incl. VAT):
510 ₽
MRP (incl. VAT):
272 ₽
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
350 | м | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Кабельная оплетка позволяет быстро и удобно объединить проводку внутри кабельных каналов, металлических лотков и распределительных шкафов. Обеспечививает надежную защиту от повреждений и перетираний, а также сделать монтаж более эстетичным. Кабельная оплетка выполнена из полиамида.
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 50 000 мм |
| Материал | Полиамид (PA) |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Применимо для | Универсальный (-ая) |
| Тип конструкции | Защитная лента/оплетка |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |