DKC
54532 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: 54532
ETIM: EC000451
32 ₽
Price list (incl. VAT):
26 ₽
MRP (incl. VAT):
22 ₽
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
In stock
|
55 | шт | May 25 | May 25 | |
|
Склад производителя
Available
|
4800 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
No description available
| Исполнение | Регулируемый отрезанием |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номин. размер PG | 40 |
| Номинальный диаметр | 32 мм |
| Область уплотнения по | 30 мм |
| Область уплотнения с | 14 мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/24980-kabelnyj-vvod-dlya-trub-ip55-d32mm.html |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Толщина по | 2 мм |
| Толщина с | .1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
Related products
Price on request
OBO Bettermann Ниппель 90 PG16 DSMB OBO 2032546 OBO Bettermann