DKC
Ввод кабельный для труб d40 IP55 серый DKC 54540
Article: 54540
ETIM: EC000451
76 ₽
Price list (incl. VAT):
63 ₽
MRP (incl. VAT):
52 ₽
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
In stock
|
92 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Склад производителя
Available
|
16400 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Кабельный ввод для труб предназначена для герметичного ввода труб и кабеля в корпуса распаячных коробок, щитков, шкафов и боксов. Диаметр - 40 мм. Материал: ПВХ-пластикат. Степень пыле- и влагозащиты IP65. Цвет серый RAL 7035. Элемент системы может эксплуатироваться при широком диапазоне температур: от –25°С до +60 °С.
| Исполнение | Регулируемый отрезанием |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный диаметр | 40 мм |
| Область уплотнения по | 42.5 мм |
| Область уплотнения с | 23.5 мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/24981-kabelnyj-vvod-dlya-trub-ip55-d40mm.html |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Толщина по | 2 мм |
| Толщина с | .1 мм |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |