DKC
Ввод кабельный пластик V0 UL94. (35 отв.) IP65 DKC R5HTC35
Article: R5HTC35
ETIM: EC000211
5349 ₽
Price list (incl. VAT):
4384 ₽
MRP (incl. VAT):
3069 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
102 | шт | May 19 | May 19 | |
|
Склад производителя
Available
|
1360 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
Мембранный кабельный ввод FL21 изготавливается из термопластичного эластомера, категория стойкости к горению – ПВ-0 (V-0), цвет RAL7035. Диапазон рабочих температур – от -40 до +130 °С, IP65, 35 отверстий.
| Глубина | 86 мм |
| Длина | 86 мм |
| Длина | 86 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Мембрана |
| Количество отверстий разъемов | 35 |
| Материал | Пластик |
| Предварительная штамповка | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/34413-kabelnyj-vvod-plastik-v0-ul94-ip65-130-40-35-otverstij.html |
| Ширина | 216 мм |